Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Largeur de filet [mm] | 686 mm |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 352 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 16 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec déshydrateur |
| Réfrigérant | R 134a |
| Diamètre d'entrée [mm] | 15 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 10 mm |
| Poids [kg] | 3,63 kg |
LEXUS: 88460-53030