Informations
Marque
FAST
| Pièce neuve | - |
|---|---|
| Diamètre extérieur mécanisme d’embrayage [mm] | 240 mm |
| Nombre de dents | 26 |
| Profil de moyeu | 28,6 x 26,4 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec butée hydraulique |
| Nombre de trous de fixation à la butée hydraulique | 3 |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 29 mm |
| Matériel | Matière plastique |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans capteur |
| Longueur globale [mm] | 63,1 mm |
| Embrayage | pour véhicules avec embrayage à commande par pression |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Aucun outillage spécialisé nécessaire pour le montage |
| Poids [kg] | 6,035 kg |
VW: 03L141018A
VW: 070141015N
VW: 3L141018A
VW: 70141015N