Informations
Marque
VALEO
| Pièce neuve | - |
|---|---|
| slt. utilisable en kit | - |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec volant d’inertie bimasse |
| Nombre de trous de fixation | 6 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec vis du volant d’inertie |
| Couple de serrage [Nm] | 80 Nm |
| Diamètre extérieur mécanisme d’embrayage [mm] | 229 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec vis de plaque de pression |
| Nombre de dents | 20 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec butée hydraulique |
| Nombre de trous de fixation à la butée hydraulique | 3 |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 34 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans capteur |
| Longueur globale [mm] | 56,7 mm |
| Diamètre raccord hydraulique [mm] | 13,3 mm |
| Poids [kg] | 16,82 kg |
ALFA ROMEO: 55197680
ALFA ROMEO: 55558917
ALFA ROMEO: 55558918
FIAT: 55197680
FIAT: 55558917
FIAT: 55558918
OPEL: 1629111
OPEL: 55352048
OPEL: 55558917
OPEL: 55558918
OPEL: 55563511
OPEL: 55563645
OPEL: 55563646
OPEL: 55565495
OPEL: 55569127
OPEL: 55569128
OPEL: 55573012
OPEL: 55583045
OPEL: 55583074
OPEL: 55583705
OPEL: 55587527
OPEL: 55587528
OPEL: 55599020
OPEL: 5679349
OPEL: 5679350
OPEL: 5679360
OPEL: 616303
OPEL: 616333
OPEL: 616338
OPEL: 616352
OPEL: 666124
OPEL: 666132
OPEL: 666133
OPEL: 679078
OPEL: 679079
OPEL: 95518831
OPEL: 95530150
OPEL: 95530579
OPEL: 95530666
SAAB: 55563645
VAUXHALL: 55558917
VAUXHALL: 55558918
VAUXHALL: 55563511
VAUXHALL: 55563645
VAUXHALL: 55563646
VAUXHALL: 55565495
VAUXHALL: 55569127
VAUXHALL: 55569128
VAUXHALL: 55573012
VAUXHALL: 55583045
VAUXHALL: 55583074
VAUXHALL: 55583705
VAUXHALL: 55587527
VAUXHALL: 55587528
VAUXHALL: 55599020
VAUXHALL: 95518831
VAUXHALL: 95530150
VAUXHALL: 95530579
VAUXHALL: 95530666
CHEVROLET: 55558917
CHEVROLET: 55558918
CHEVROLET: 55563645
CHEVROLET: 55563646
CHEVROLET: 55569127
CHEVROLET: 55569128
CHEVROLET: 55583705
CHEVROLET: 55587527
CHEVROLET: 55587528
CHEVROLET: 55599020
BUICK (SGM): 55558918
BUICK (SGM): 55563645
BUICK (SGM): 55569127
BUICK (SGM): 55587527
BUICK (SGM): 55587528
BUICK (SGM): 55599020
CHEVROLET (SGM): 55558918
CHEVROLET (SGM): 55563645
CHEVROLET (SGMW): 55563645
ABARTH: 55197680