Informations
Marque
SKF
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roues intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Largeur [mm] | 48 mm |
| Hauteur [mm] | 80,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 25 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 55 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
RENAULT: 43 20 049 43R
RENAULT: 77 01 207 898
RENAULT: 77 01 208 059