Informations
Marque
SKF
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roues intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Largeur [mm] | 48 mm |
| Hauteur [mm] | 101,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 30 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 62 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
RENAULT: 40 20 200 05R
RENAULT: 40 20 260 61R